Ты смелый, целеустремленный, развивающийся?! Ты уже догадался, что в мире что-то не так и решил изменить себя к лучшему? Сбросить ненужные навязанные установки и зажить правильно.

 Вот что тебя ждет, сынок… 

Igor IMG_8334 копия (650)

Ты потеряешь ВСЕХ теперешних друзей. Всех, от слова совсем. Они перестанут понимать тебя, а тебе будет противно и тошно бухать с ними и обсуждать сплетни.

Тебя перестанут интересовать все предлагаемые социумом развлечения. Кино, театры, спорт, познавательные передачи, лекции, музеи, достопримечательности, путешествия.

Перестанешь интересоваться политикой, звездами, музыкой, происходящем в мире. Ты выбросишь телевизор и редко будешь пользоваться информационными сайтами. Все все твои хобби и прежние увлечения отпадут. Будут казаться убийством времени и бредом.

Жена бросит тебя, потому как ей важна жизнь: кино, театры, праздники, друзья, компании, карьера, общения, флирт, обмен знаниями.

Ты ужаснешься своей профессии. Увидишь насколько она бестолкова и вредна для людей и природы. Больше никогда не сможешь этим заниматься.

Родители отдаляться от тебя и будут до своей смерти коситься и думать что-же пошло не так.

Секс, флирт и любые отношения с противоположным полом перестанут интересовать. Своя семья будет только мешать, а воспитание детей казаться бессмыслицей.

Будешь сильно сожалеть, что просто выбросил столько лет свой жизни: 10 лет в школе и 12 лет в двух институтах.

Ты больше никогда не зайдешь в клуб с танцами и громкой музыкой.

Забудешь как выглядят рестораны изнутри. Всё что там происходит: от содержания меню до поведения людей за столами будет вызывать у тебя оторопь. Враньё реклам, полезностей продуктов,  диет, косметики  и других официально-признанных улучшений жизни будет вызывать смех.

Ты уже не сможешь побухать пивко на берегу речки под шашлычки и гитарку.

Никогда не встретишь новый год за вкусным столом с привычным оливье и селедкой под шубой.

Единственной твоей едой будут свежие соки, а лекарством — голодания.

Ты окажешься голодным в центре самой прекрасной рождественской ярмарки хлебосольной Баварии. В толпе счастливых людей, для которых это самое прекрасной в жизни. А ты будешь недоумевать как ты тут оказался.

Ты не сможешь находиться среди людей. Будет невыносимо жить в многоэтажном доме. Ты будешь чувствовать каждого соседа на несколько этажей вверх и вниз. Тебя будет тошнить в подъезде от запахов еды и сигарет. А в лифте от духов, перегара и пота. Тяжело будет заходить в магазины, метро, поезда. Будешь избегать любые скопления людей.

Увидишь ограниченность и нелепость психологии, коучей, официальных лидеров и мотиваторов.

Тебе придется лечить себя самому. Узнавать много нового о всех симптомах и болезнях. Удивляться как люди загоняют себя в могилы. Ты увидишь всё враньё и несостоятельность официальной медицины и науки. Обратиться больше будет не к кому.

Высшие достижения человечества — искусства тебе покажутся инвалидскими. Ведь так глупо и слепо пытаться общаться с Богом через музыку или картины, когда это можно делать напрямую.

Тебе не с кем будет поговорить из обычных людей. Все их «важные» темы и «жизненные» проблемы будут для тебя чушью, которую можно или быстро решить или никогда об этом не переживать.

Самыми идеальными местами для тебя будут казаться реанимация или одиночная камера. Где ничто не отвлекает и можно заняться главным.

 

Тебе будет страшно, безнадежно, нелепо. Все прежние опоры исчезнут. Не у кого будет спросить и не на кого опереться. Ты окажешься в вакууме. В медитациях и практиках это всё будет рассыпаться на мельчайшие атомы. Ты еще отчетливей будешь видеть иллюзорность этого мира. Тебе захочется уехать, пропасть, умереть, переродиться 100 раз, чтобы уже отработать эту карму и привязки материального мира.

***

Но это всего лишь выход из Матрицы. Он не может быть праздничным и безболезненным.

***

Ты уедешь далеко. Затем всё поймешь и вернешься. Оставив для себя 2-3 игры в человеческом мире. Только будешь заниматься этим со всем пониманием правил. Самозабвенно и без страха. Больше не будешь завышать ценность этого и окунаться с головой в события. Просто играть и выигрывать. Люди будут не понимать как у тебя это получается. Иногда замечать твою, еле заметную, внутреннюю улыбку, а за глаза говорить «он какой-то не такой».

Ты уже никогда не будешь прежним. Это и будет твоё перерождение.