Каково это СЫРОЕДУ НА СВАДЬБЕ?

RAw_to_go_650px0

Как дед про моё сыроедение, забываясь, периодически спрашивает:

«Что же ты и щей не поешь?»

Это после того, как я минут 20 объясняю про всё. И так каждый год.

Так же некоторые друзья перед свадьбой спрашивали: что же ты и не поешь нормально? Не напьешься на собственной свадьбе? Реально недоумевали как так можно и зачем тогда всё это устраивать?!

В умах людей праздник прочно зашит с удовольствиями от вкусной еды и выпивки.

За 6 лет сыроедения у меня эта прошивка стала не такой сильной. Праздник это общение и люди. А еда это физиологическое насыщение организма. Идет отдельно.

В общем, я никак не парился, что в тарелке у меня будет минимум. Пара бананов и чая достаточно. Главное, чтобы традиционной еды для обычных людей было достаточно. Гости же, всё таки.

Но родные настояли — чтобы я поел за столом «нормально».

Ну нормально значит нормально! Заказал у своих друзей Raw-to-go разных видов салатов и сладостей. Ребята делают прекрасные сыроедческие блюда. С любовью и вниманием. Понимают в этом.

Как раз для тех сыроедов, кто первое время скучает по традиционным вкусам, делают такие салаты «под шубой», «оливье» и «не_краб» (как крабовый салат). По вкусу ну ооочень похоже. И супер аппетитно!

В компании у нас было еще несколько веганов. Так что взяли на всех. На сайте можно заказать даже по килограмму. Доставили свежее прямо в ресторан!

Так что праздник удался! Ребята Raw-to-go, огромная вам благодарность за поддержку и вкусноту!

RAw_to_go_650px1 RAw_to_go_650px2 RAw_to_go_650px3 RAw_to_go_650px4 RAw_to_go_650px5 RAw_to_go_650px6 RAw_to_go_650px7