Начав заниматься практиками и саморазвитием, мы, образно говоря, заявляем Вселенной: «Мне надо быстрее. Я готов к собственной эволюции».

Magic_faces0_650

Ангелы за спиной одобрительно переглядываются и весь мир начинает помогать. Помогать сбрасывать старую тесную шкуру, чтобы народилась новая. Все преобразования начинают происходить быстрее.

Тот опыт, который в обычном (неосознанно-полусонном) состоянии вы бы проходили всю жизнь, тут начинает прокручиваться интенсивнее. Только для того, чтобы это быстрее завершилось и вам открылись новые возможности, которые больше подходят для эволюции вашего «высшего я».

Только происходит это по законам мироздания, а не так как нам бы хотелось покомфортнее. Условно, если вам суждено быть поэтом, а вы всю жизнь занимаетесь бегом, то вы сломаете ногу, и лёжа в больнице напишите прекрасную поэму, которая вас прославит. Погорюеете немного, но поймете наконец, что бег это не ваше (туда просто отдал папа в детстве) и начнете писать стихи. Это быстро изменит всю вашу жизнь.

Или если вам суждено жить в другой стране и быть геем, то ваш дом сгорит, вы поедите путешествовать и влюбитесь там в прекрасного парня, который по пьянке вас изнасилует. Будете не верить тому что происходит, но жизнь ваша будет прекрасна и счастлива.

Это всё конечно грубые примеры, но именно так оно и работает.

Важно в середине пути (когда вся трансформация в самом разгаре) не испугаться и дать задний ход. Снова не влезать в кроссовки со сломанной ногой и не пытаться построить старый дом на пепелище. Ангелы точно не поймут и отвесят такую затрещину, что мало не покажется. Шея встанет на место и будете смотреть только вперед, забыв оборачиваться раз и навсегда.

Тут важно продолжать практиковать. Чтобы не происходило выполнять все практики. И просто доверится жизни. Она как большой волной выносит туда куда нужно. Все те ваши жизненные направления, в которых вы чувствовали, что «тут что-то не так» начнут меняться. Либо закрываться, если это точно не ваше, либо преобразовываться во что-то иное.

В моём случае перемен было много. Я не всегда понимал, что к чему идет, но чувствовал, что всё правильно. В процессе, жизнь многими моментами намекает: «чувак, расслабься! всё хорошо!»

◉ За несколько лет у меня сменилось несколько работ. Точнее, студий где я работал. В каждой из них, я быстро получил всё то о чем мечтал с детства. От фотостудии прямо в офисе, до шумного корпоратива и дизайнерской собственной визитки. Как только каждый гештальт закрывался — декорации сами менялись на следующие.

◉ Появились прекрасные учителя и наставники, которые показали мне концентрировано всё то, что я так искал в духовном пути. Всё встало на свои места.

◉ Нашел отца в другом городе, которого никогда в сознательном возрасте не видел и не знал. С его души спал огромный камень семейных косяков и нерешенностей. Вскоре после встречи он умер. Всё происходит вовремя.

◉ Очень легко и комфортно произошла смена образа питания и отношения к телу. Почти 4 года питаюсь легкой живой растительной пищей. Без срывов и напряжений. Организм цветет и меняется на глазах.

◉ Удалось слезть с многих «тяжелых» привязок. В том числе полностью отказаться от алкоголя.

◉ Открылась возможность делится знаниями и опытом с людьми. Я стал преподавать в университете.

◉ Удалось лично познакомится и подружиться с некоторыми невероятными людьми (из иной галактики) с которыми в обычной жизни никогда не встретишься.

◉ Трансформаций последнего года могу сказать, что комфортно и сами по себе завершились прошлые отношения, которые длились 8 лет. И, буквально тут-же, начались новые, совершенно иные. Будто ангелы всё это время ходили за мной с блокнотиком и записывали мои тайные желания и мечты. Затем нашли идеальную для меня спутницу, влюбили её в меня и теперь мы вместе.

Magic_faces_650

Сегодня у неё День рождения, а праздник будто-то у меня.

Magic_faces2_650

Жизнь продолжает потряхивать, многое приходит/уходит/меняется. Но я, как старинный паровоз на угле, продолжаю уверенно ехать сквозь заснеженную тайгу на своих рельсах практик и знаю, что дорога идет правильная.

Искренне желаю каждому из вас перестать засиживаться в старых норах, развиваться и чувствовать от изменений невероятный кайф и свой эволюционный рост как Большой Души! Люблю!

Magic_faces3_650