— Отче, раз теперь я монах, значит ли это, что я должен полностью отречься от мира?
— Не беспокойся об этом. Если твоя жизнь действительно станет праведной, мир немедленно сам от тебя отречется.

20180429_100003_(650px)

Путь развития — это неизбежный путь изоляции. По крайней мере, на первых этапах. С усилением упражнений и практик, трансформация тела и сознания будет происходить обязательно. «Пряники и ништяки» будут потом и совсем не такие как представлял вначале. А вот перемены в жизни (непонятные, некомфортные, сложные) начнутся довольно быстро.

Ты уже не сможешь пить пиво под футбол или смотреть тупые сериалы. Не сможешь орать на концертах или сплетничать с друзьями. Твое сознание больше не позволит этого. Жить в забытьи и на автоматизмах ты будешь всё меньше и меньше.

Будешь воспринимать это как бестолковое убийство времени. А так как большинство в обществе живут именно так: забивая свою жизнь непонятной бесполезной хернёй, то находиться в этом обществе будет всё более и более некомфортно. Это потом, спустя много лет, ты научишься легко взаимодействовать и с этим по необходимости. Но первое время будет сложно.

Твоё окружение полностью сменится. Те, кто казался умными и интересными — станут пустыми и предсказуемыми. Те, кто казался продвинутыми и успешными — станут слепыми и заблудившимися. Науку, историю, медицину, ты будешь видеть насквозь. Всё вранье и искажения станут очевидными. Способы познания и взаимодействия с миром изменятся. Формы проведения досуга и понимания времени станут иными.

Пришли результаты анализов после 4,5 лет питания только фруктами и зеленью. Они отличные и всё в норме. Это говорит о том, что принципы питания нашего организма совсем иные, чем нам рассказывают. Но это НЕВОЗМОЖНО НИКОМУ СКАЗАТЬ. Обычные пиво-мясоеды не поверят, так как это принципиально не вписывается в их картину мира. Изнуренные фанаты ЗОЖ (веганы, диетологи, калории-считатели и прочие питание-специалисты) тоже. Потому как у них еще больше вопросов и сложностей.

Теперь я понимаю, что люди которые умеют летать или обладают подобными сверх-навыками — вообще не отсвечивают в социуме. Их просто распнут заживо, потому что они не вписываются в ОФИЦИАЛЬНУЮ версию.