Пока неделю ехал Б12, я решил поддержать организм и поесть сырой красной рыбы. К тому же, это поможет при дефиците витамина Д. За лето на солнце его уровень так и не поднялся.

Fish_650

Покупаю обычную слабосоленую жирную сёмгу кусками. Ем раз в 2-3 дня небольшие кусочки с большим количеством зелени. Не знаю сколько это в граммах. Один прием рыбы примерно со спичечный коробок.

Организм отвык от животной пищи. Чувствуется, что еда эта чужеродна. Хоть рыба полностью разжевывается и растворяется еще во рту — внутри животе всё равно ощущается неприятным комком. Чувствуется это весь день пока полностью не растворится там. Так же явно наблюдается как это всё выводится. Как обычным путем с, уже забытым с годами, неприятным запахом. Так и через лимфу. Подмышки стали резко неприятно пахнуть. Такого, конечно же, нет на сыроедении.

Никаких изменений в лучшую или худшую сторону не чувствую. По прежнему бодр и весел. Энергии много. Это инфа для традиционных людей. То есть, делаем выводы, что трёх-летнее питание только фруктами и зеленью полностью подходит человеческому организму. Он чист, здоров и получает 99% всех необходимых веществ. При этом не забивается шлаками от вареной и несочетаемой еды. Не гниет внутри куча животоного белка.

Бывают в переходном периоде, который длится 3-5 лет, некоторые недостатки веществ. Которые предсказуемы и решаемы.