Выступил в буддийском Рипа-центре с лекцией про связь медитативных практик и питания. Как одно влияет на другое. Как с помощью корректировки питания ускорить прогресс в практиках. А практиками помочь себе преодолеть вредные соблазны.

По моим наблюдениям, многие практикующие, не уделяя должного внимания телу и тому, что в него попадает, делают: «шаг вперед, два назад». Поднимают свои вибрации практикой, при этом сильно занижают вредной тяжелой едой..

Рассказал как энергии проходят через тело во время практик. Как тело выступает проводником этих энергий. Как при больном и загрязненном теле оно становится «плохим проводником» и могут усиливаться болезни.

Как не забивать тело излишне вредной, химической и не сочетаемой едой. Как в целом, развить осознанность в питании и на что обращать внимание.

Судя по реакции и отзывам, всем было очень интересно и ценно. Это моё очередное выступление и выход на люди с темой здоровья и развития. Рад, что набрал достаточно опыта и знаний, чтобы делиться и помогать людям!

Благодарю родной @ripa_center за возможность быть полезным!

01 IMG_1459_(650px)

03 IMG_4743_(650px)      09 IMG_1476_(650px)