Продолжение рубрики «Благие деяния человека».

Сегодня про индейку и день благодарения.

Сначала самки индеек проходят искусственное оплодотворение. Каждой грубо запихивают трубку со спермой. Все промышленно-производимые индейки настолько мутировали, что не могут самостоятельно спариваться. Из-за добавок и гормонов их вес увеличен в 3 раза.

Работник каждый день мастурбирует стаи индеек-самцов. Их переворачивают, стимулируют и (!)ртом высысывают сперму. Через трубочку. Самцы всё время проводят в темноте. Каждую неделю люди отсасывают у них сперму.

Цыплятам отрезают кончики пальцев и клювы. Живьём. Из-за того что при росте их вес в 3-4 раза крупнее нормального природного, то их ноги не выдерживают и часто ломаются. Под собственным весом.

Подвешивают вниз головой и провозят в воде под напряжением. Это обездвиживает, но не убивает их. Затем они попадают на конвеер с крутящимся диском который перерезает им горло. Тем кто еще живой, специальный человек отрывает голову руками.

Затем их провозят в корыте с кипящей водой, чтобы лучше отваливались перья. Многие птицы остаются живыми до этого момента и заживо ошпариваются. Некоторые становятся полностью красными. Их выкидывают, так как никто не купит красную индейку.

Когда на дороге попадается живая индейка или утка с утятами — все благостно останавливаются и уступают дорогу. Умиляются и стараются не раздавить на дороге.

Приятного аппетита и счастливых праздников!

01 turkey-thanksgiving 02 turkey-thanksgiving 03_turkey-thanksgiving 04 turkey-thanksgiving 04 turkey-thanksgiving 05 turkey-thanksgiving 06 turkey-thanksgiving 07 turkey-thanksgiving-2 07 turkey-thanksgiving 08 turkey-thanksgiving 09 turkey-thanksgiving Family Praying Before Dinner 11 turkey-thanksgiving 12 turkey-thanksgiving8 13 turkey-thanksgiving 14 turkey-thanksgiving 15 turkey-thanksgiving 16 turkey-thanksgiving 17 turkey-thanksgiving 18 turkey-thanksgiving