✔ Термически-обработанная еда чужеродна нашему организму.

✔ Кое-как пытаясь усвоить малую часть от съеденного 5-10%, организм старается избавится от этого и поскорее вывести из организма.

✔ Воспринимает попавшее в него как чужеродную массу.

✔ Так как такой еду попадает много и постоянно, то организм не успевает выводить всё и начинает накапливать внутри в виде шлаков.

✔ Со временем это всё утрамбовывается и распихивается равномерно по всему организму. Отсюда припухший отёчный вид. Это не жир, как принято думать.

✔ Если перестать забрасывать это всё в организм и дать ему отдохнуть, то он начинает очищаться.

✔ Кишечник и вся пищеварительная система работает в двух режимах: всасывание и очищение (лимфа сбрасывает всё в кишечник и это всё выходит естественным образом)

✔ Если немного поголодать, то запускаются процессы очищения.

✔ Эти симптомы можно заметить, если не поесть как привыкли. Может подташнивать, урчать в животе, “сосать под ложечкой”. Это не симптомы голода. Это процессы очищения организма. Токсины попадают в кровь, оттуда в мозг — получается состояние отравления, тошноты, тупости и т.д. Люди пугаются этого состояния и скорее начинают есть. Организм охреневает от происходящего вдвойне. Только начал уборку, как принесли новую порцию хлама. Процессы очищения останавливаются, начинается всасывание.

✔ Если помочь организму, то все эти процессы очищения протекают интенсивнее и эффективнее.

✔ Способов чисток множество.

✔ Основная система предназначенная для очищения — лимфатическая система. Это как кровеносная, но без своего мотора для прокачки. У крови есть сердце. Тут нет. Лимфа движется снизу вверх за счет мышечных сокращений.

✔ У обычных людей лимфа сильно загрязнена и гораздо гуще чем нужно. Плюс обездвиженный образ жизни — всё это застаивается.

zhkt-650

Один из принципов чистки такой:

✅ Заканчивается поступление пищи. Голодание.

✅ Разжижается лимфа (пьётся настой корень солодки)

✅ Через полчаса делается интенсивная зарядка. Разгоняется лимфа. Лимфа начинает сгонять шлаки со всего организма в кишечник. Оттуда вся эта гадость должна быть выведена естественным образом.

✅ Чтобы помочь кишечнику выводить всё, пьётся слабительное. Как правило это раствор соли. В идеале сульфат магния (магнезия). Она не даёт этой воде впитываться и вся вода проходит насквозь по кишечнику. В кишечнике начинается процесс обратного осмоса: то есть, через стенки кишечника не впитывается всё, а наоборот со всего организма гадости стекаются в кишечник.

✅ Немного позже пьётся отвар трав или свеже-выжатые соки (сильные очистители). Всё это вместе помогает сгонять все залежавшиеся годами в организме шлаки в кишечник.

✅ Так же можно помочь себе клизмами.

✅ Начинают выходить залежи шлаков. Это выглядит как жуткого вида иловые скопления, сгустки слизи, ошмётки. С отвратительным застарелым запахом. Это не остатки еды, так как она давно вышла и проходят многодневные голодания. Это именно ШЛАКИ собранные по крупинке со всего организма. И такого выходит очень много. Волосы встают дыбом сколько этого всего в организме и где оно хранилось.

✅ Пока происходят чистки, то все гадости естественно попадают в кровь и оттуда в мозг. Наступает состояние отупления, отравления, головные боли, вялость. Плохой сон. Сильно обостряется внутренний диалог. Невозможно найти себе места.

✅ Но когда выходит очередная порция и организм отдыхает, то всё проходит. Наступает внутренняя благость и успокоение. Организм радуется и благодарит. Себячувствие сильно улучшается.

✅ Чистится организм периодами: вычистив один пласт шлаков, после паузы принимается  за следующий. На это у него уходит много сил. Поэтому чистки делаются с перерывами.

✅ Хорошо помогают различные энергетические практики. Полноценная работа над собой (физическая, моральная, духовная), со всех уровней.

✅ Полностью организм очищается примерно через год-два интенсивных чисток (раз в 1-2 недели, месяц). Это на сыроедном питании. Когда мы перестаём забрасывать в него непотребную еду и занимаемся только очищением.

✅ Без интенсивных чисток организм так же способен очищаться самостоятельно. Просто этот процесс проходит очень медленно и растягивается на годы.

✅ Со временем с возрастом организм полностью забивается, изнашивается. Перестают должным работать все жизненно-важные органы и функции. Тело становится в дряхлым, перекореженным, больным, уродливым. На любом пляже всё это можно наблюдать в огромных количествах. Ни одно животное не деформируется (уродуется) так к старости, как это делает с собой человек.

✅ На эти темы написаны множество книг и научных исследований. Тысячи и тысячи людей знают обо всём на собственном опыте. Огромное количество изменило свою жизнь коренным образом. Медицине, властям, официальным представительствам это всё не нужно и не выгодно. Не могут закрыться мясо- и молоко- заводы, хлебопекарни и вообще вся пищевая и химическая промышленность. Поэтому не нужно ждать, что об этом покажут по телевизору.

✅ Единственная возможность проверить это всё — только на собственном опыте. Так как делаю это я. И делюсь с вами.