К вопросу об энергии. На 12 дне голодания сходил на полноценный мастер-класс по фотографии. Проводил знаменитый мэтр и выдалась замечательная возможность. Чувствовал себя прекрасно и было любопытно насколько я устану. 12 дней без еды, как-никак. Всё это время мне самому довольно интересно наблюдать за собственным организмом. Раньше на голоданиях столько сил не было.

01 IMG_0910_(650px)

Работа шла полный день, с утра до 5 вечера. Интенсивных сьемок в студии, передвижений, приседаний и таскания аппаратуры. Было несколько моделей и множество локаций. Всего занималось человек 15.

Я пил только воду. Во время перерыва, когда все ели пироги, выпил за компанию, зеленый чай из пакетика. Съел 2 чайные ложки меда.

02 IMG_0866_(650px)

Никакой, от слова СОВСЕМ усталости я не чувствовал. Периодически еще выбегал на балкон и снимал оттуда красивые облака и пейзажи.

К вечеру усталость была больше эмоциональная, чем физическая. Много эмоций, знакомств, новых людей и движухи. Тело просто подустало, как обычно, после активного дня.

В этот же день, вечером поехали в гости к родственникам и там гостили до позднего вечера.

На следующее утро встал в 6 утра и поехал снимать рассвет. После этого сьездил на родник и натаскал воды. Вернулся довольный, счастливый, а главное — очень бодрый.

DCIM100MEDIADJI_0888.JPG

Всё это говорит о том, что энергию мы получаем далеко не только от еды. Думаю, что еда это только небольшая часть подпитки. К тому же, из традиционной несочетаемой мешанины, которая обычно попадает внутрь, усваивается от силы 15%. Остальное кишечник не успевает выводить, засоряясь всё больше и больше.

Основа — это та жизненная энергия, которая проходит по нашим энерго-каналам. Если они открыты и функционируют правильно, то все процессы идут хорошо и энергии много. Мы, словно, полупрозрачные энергетические сгустки, которые наполняются с разных источников света. Физическая оболочка лишь держится поверх всего этого.

650_222

К сожалению, у современного человека всё это забито, криво и почти не работает. Поэтому мы привыкли ползать от дома-до-работы, весь день быть на стимуляторах (типа кофе и сахара) и после 40 лет плавно ползти к могилке.

Раз такое дело, то на следующий день решил продолжить ЧИСТКУ. Выпил еще магнезии и с меня продолжила выходить адская дрянь. Невозможно передать словами вид и запах шлаков от которых избавляется организм. При одном виде всего этого хочется буквально «отмываться и отмываться с мылом изнутри».

Люди не догадываются сколько гнили и многолетних отложений в себе носят. Я уже молчу про слизь, каловые камни и червей. А это поголовно у всех, кто живет на варёнке. Прыщи, псориазы, вонь подмышек, молочницы, запахи изо рта — это всего лишь легкий отголосок того, что реально происходит внутри.

Поэтому когда меня уверяют, что: «я без мяса я умру», «сыроедение не работает», «я себя истязаю» и прочие страхи традиционных людей… То я лишь улыбаюсь внутри и отвечаю: «Вы просто даже не представляете о чём говорите».

IMG_1296

Итак, 15 дней голодания на воде:

✅ Всё прошло легко и незаметно.
✅ Очень много энергии.
✅ Жил полноценной активной жизнью.
✅ Чистки шли интенсивно.
✅ Чистился клизмами и магнезией.
✅ Вес, как обычно, ушел на 5 кг.
✅ Потом вес быстро восстановился.