Чтобы эзотерики не возмущались, как же это я поддался таблеткам, а обычные люди не повторяли, что я идиот со своим сыроедением.

IMG_1088_(650)

Напомню, что я не примыкаю к крайне радикальной просветленно-продвинутой эзотерической аудитории из пятого измерения с высокими вибрациями, которые живут на интуиции и ангельском проведении и близко не подпускают к себе вредоносно-социальные матричные структуры такие как официальная медицина, история, образование и т.д.

Но в то же время, довольно хорошо вижу все изъяны и несовершенства официальной, предлагаемой обществу, картины мира. Для себя стараюсь сохранять здравый смысл. Задаю вопросы по существу. С любопытством изучаю информацию. Пытаюсь докопаться до сути, насколько это возможно. В некоторых местах подключаю интуицию.

Например, официальная медицина говорит, что 16 незаменимых аминокислот можно получить только из мяса. Чувствую это пиндёж. И действительно, попробовав на себе, через 2 года исключительно растительного и сыроедного питания все 16 штук по верхней границе нормы.

С одной стороны, меньше подвержен влиянию деструктивных зомбирующих программ общества. С другой, сознание немного расширено, чтобы воспринимать что-то новое и альтернативное. При этом внутри присутствует разумный контролер, который следит за процессом. Не страшна смерть. Принимаю и постоянно помню о ней. Нет страха держаться за какие-то жизненные устои зубами.

К примеру, как новую информацию я принял и стал пробовать перемены в питании. Продолжаю изучать вопрос подробно. Не отмахнулся от анализов и тщательного мониторинга тела. Если будет совсем хреново, то не спрячусь, а продолжу так же это описывать. Если сыроедение окажется для меня неподходящим – так же об этом буду писать.

Для просветленных светящихся ангелов я дебил с низкой вибрацией, который не видит потоки золотого света из центра вселенной и не может запросить «высшее Я» о помощи.

Хоть они напрямую общаются с Иисусом или летают на планету Нибиру, тем не менее многие в 40 лет продолжают жить с родителями, не умеют ничего делать в жизни. Некоторые продолжают матерится или не могут бросить курить. Кто больше всех заявляет о важности медитации и реализации «тела света» — женятся на сисястых заносчивых блондинках )))) Всё это для меня повод насторожится и уж никак не признак духовного роста. Вижу в этом инфантильность и незрелость. Психологический возраст большинства из них 17-20 лет.

Впрочем, это их жизнь и не мне судить. Просто наблюдаю со стороны.

А про обычных людей я молчу. Кажется они уже все отписались давно.

Делюсь собой как раз с теми, кто так же находится в переходном периоде. Уже понял, что в матрице находится не может, а выходить и что-то менять боязно.