WhiteClouds_650

Выступил в «Белых облаках» с темой про здоровое питание и своем 4х летнем опыте сыроедения. В очередной раз подтвердилось несколько наблюдений:

- Случайных людей в этой теме нет. Приходят именно те, кто начал работать над собой, занялся развитием и уже понимает, что тело и сознание связаны. Тело это фундамент для сознания и его нужно держать в чистоте и здоровье.

- Массово люди не готовы воспринять эту информацию. Никто не желает ничего менять. Большинство с головой залипли вматериальную матрицу. Все привыкли бухать, ходить по ресторанам и есть жареное мясо и прочие кулинарные изыски. Удовольствие от кулинарии прочно укоренилось в сознании.

- Знать сколько при этом носят в себе червей, в каком состоянии сосуды и органы никто не хочет. Проще поискать таблетку, чем начать менять уклад жизни. Пока сознание спит — уши невосприимчивы ни к каким доводам.

- Очищение зашлакованного и забитого грязью и химией организма – обязательный процесс при переходе на более здоровый вид питания.

- Люди на своих примерах рассказывают как при очищении организма у них выходит гной из глаз, вылезают черви, проступают лекарства через кожу.

- Совершенно другие энергии в теле, ощущения, чувства реальности на чистом питании. Быстрое восстановление после нагрузок и много чего еще, что людям с грязным телом неведомо.

- В мире все не случайно и все находят друг друга по запросу. Ко мне пришли именно те люди для которых мои знания оказались очень полезны. Я смог ответить на их, давно неразрешимые, вопросы.

- Считаю, очень важно делиться. То что очевидно и известно для одного – может быть полезным открытием для другого.

- Благодарили и спрашивали сколько стоит такое ценное выступление. Я ответил что бесплатно, но они могут оставить символическую благодарность. Так я заработал свои первые 100 рублей путем непосредственной помощи людям. Для меня это важный и ценный опыт. С почином меня.